Отличная лыжная трасса с рельефом на юге Москвы, начинается сразу после МКАД. Создавалась с 1986 г энтузиастами клуба ‘Альфа-Битца’. Такими людьми как Н. Е. Гранкин, А. С. Бороздин, Г. И. Бочаров. Проводятся массовые соревнования: Гонка МВТУ, Битцевский марафон, Новогодняя гонка. Есть лыжный тренажерный зал
25 сентября 2023
Общая протяженность
23 км
Регулярность подготовки
Подготовка техникой на регулярной основе
Место переодеться
Комфортная раздевалка
Прокат лыж, инвентаря
тел. +7 (968) 677-32-20,
ботинки размеров с 28 по 47. Есть детские
Отличная трасса. Есть и рельеф хороший в виде петель и боле менее равнина.
Не понял есть ли парковка при трассе, машину ставил внутри Мкад и там рядом переходил на трассу с одетыми на ботинки галошами.
Завтра будет соревнование Гром, значит после останется отдельно круг 5км только под классику
28 декабря 2025 20:53
Александр
Отлично скатались по рельефу, ратраком наготовлено километров 15
19 декабря 2025 23:59
ДмитрийН
В Битце к выходным сделали 1 км трассы- не широкий участок с хорошим снегом, работал ратрак, все разрвнял, рельеф небольшой присутствует - можно кататься
14 декабря 2025 11:41
Анонимно
Геннадий Бочаров о текущей обстановке из Альфа-Битцы. Работают снегогенераторы, снежный покров увеличивается.
1/1
13 февраля 2025 18:02
Александр-Ив
Уже можно кататься по суммарному кругу 1,5км - это два соединенных небольших круга
1 февраля 2024 21:41
Александр
Состояние трассы хорошее, не поплыла. Поля в хорошем состоянии
Конек:
4 Хор
Классика:
4 Хор
28 января 2024 21:40
Александр
Трасса на сегодня, на утро полностью готова по всей длине. Под конек, классика обновлена
Александр
Отличная трасса. Есть и рельеф хороший в виде петель и боле менее равнина.
Не понял есть ли парковка при трассе, машину ставил внутри Мкад и там рядом переходил на трассу с одетыми на ботинки галошами.
Завтра будет соревнование Гром, значит после останется отдельно круг 5км только под классику
Александр
Отлично скатались по рельефу, ратраком наготовлено километров 15
ДмитрийН
В Битце к выходным сделали 1 км трассы- не широкий участок с хорошим снегом, работал ратрак, все разрвнял, рельеф небольшой присутствует - можно кататься
Анонимно
Геннадий Бочаров о текущей обстановке из Альфа-Битцы. Работают снегогенераторы, снежный покров увеличивается.
Александр-Ив
Уже можно кататься по суммарному кругу 1,5км - это два соединенных небольших круга
Александр
Состояние трассы хорошее, не поплыла. Поля в хорошем состоянии
Александр
Трасса на сегодня, на утро полностью готова по всей длине. Под конек, классика обновлена