Спасибо организаторам трассы. Утром работал ратрак. Трасса изменилась. Стало отлично
Конек:
5 Отл
Классика:
5 Отл
27 декабря 2023 12:16
Дмитрий лыжник
Трасса продолжает оставаться в плохом состоянии. Ратрак не готовит уже давно. Трасса с ямами от прохожих, заледенелая с неровностями. Надо писать в администрацию чтобы готовили регулярно
Конек:
3 Удв
Классика:
3 Удв
26 декабря 2023 13:22
Дмитрий лыжник
Трассу техникой не готовили. На спусках опасно, много веток, листьев. Много неровностей от гуляющих.
Дмитрий лыжник
Спасибо организаторам трассы. Утром работал ратрак. Трасса изменилась. Стало отлично
Дмитрий лыжник
Трасса продолжает оставаться в плохом состоянии. Ратрак не готовит уже давно. Трасса с ямами от прохожих, заледенелая с неровностями. Надо писать в администрацию чтобы готовили регулярно
Дмитрий лыжник
Трассу техникой не готовили. На спусках опасно, много веток, листьев. Много неровностей от гуляющих.