Какое состояние лыжероллерной трассы Марьино 2026?
Отзывов:
101
16 мая 2025 23:03
Олеся
Прокат есть, но вечером ближе к закрытию не приезжайте. Приезжайте часа за два до закрытия. Видимо народу мало, они закрывают прокат раньше графика. А так все есть в прокате
4 мая 2025 15:55
Олеся
В Марьино есть прокат лыжеролеров? Вдвоем если приехать, там взять их можно в прокат вместе с ботинками?
ответ
Олеся
5 мая 2025 13:44
Сергей Васильев
Прокат там есть, в главном здании у стартовой поляны где ключи от раздевалки брать, все там есть, много синих хороших ботинок Спайн, лыжероллеров полно, палки, шлем.
2 мая 2025 13:58
Дмитрий Олегович
Кно-нибудь подскажет, в этом районе, точнее Кузьминки, Выхино, под лыжеролеры еще есть трассы? Был в Марьино, все прекрасно, но это больше под скоростные роллеры, рельефа нет. Мне желателен рельеф, подьемы, ближе к обычным лыжам тренироваться
ответ
Дмитрий Олегович
2 мая 2025 20:05
Сергей Васильев
Был в Марьино. Там именно трасса, а не парк, это понравилось. Для всех кто не катается, это пешеходы, гуляющие, там безопасные переходы через трассу. Когда катался, активный лыжник сказал что они настояли при строительстве в дальней части сделать небольшой рельеф насыпной, так бы и его не было.
С рельефом под лыжи там Волкуша. Осенью заасфальтировали и катаются, официально после укладки асфальта вроде трассу не открывали. Но круг асфальтовый с небольшим рельефом, короткий и не замкнут
21 апреля 2025 10:10
Кирилл
Для катания на лыжероллерах все есть, можно получит ключ от раздевалки, переодется, прокат кому нужно есть. Трасса безопасная, но на выходных часто бывает люди переходят, ходят небезопасно, на велосипедах. При этом есть велодорожка рядом и для пешеходов все есть отдельно
10 апреля 2025 13:45
Мишин Ал
Для желающих кататься на лыжах сейчас укатан лыжниками круг 700 метров. Он за стартовой поляной.
30 марта 2025 19:07
Мишин Ал
Можно кататься на лыжероллерах. Но пока не везде. Остатки завезенного зимой снега еще не все растаяли и не убрали
22 марта 2025 21:25
Кирилл
Кто катался сегодня-вчера. Круг рабочий еще?
20 марта 2025 09:20
Кирилл
Круг еще есть. Местами совсем тонко, близко асфальт, после похолодания жёстче стала
17 марта 2025 16:06
Кирилл
Круг на вчера остался 400м. Для тех кто на лыжах хочет покататься
10 марта 2025 18:51
Кирилл
Круг из исскуственного снега еще есть кто хочет на лыжах. Вчера и сегодня проходили соревнования, Гонка поколений и спартакиада интер рао. Слой небольшой
6 марта 2025 21:20
Кирилл
Трасса взрыхлилась немного. Вокруг снега нет вообще, только сама трасса с высокой подушкой. Днем трасса не загружена, вечерами народу много. Есть конек и классика
Олеся
Прокат есть, но вечером ближе к закрытию не приезжайте. Приезжайте часа за два до закрытия. Видимо народу мало, они закрывают прокат раньше графика. А так все есть в прокате
Олеся
В Марьино есть прокат лыжеролеров? Вдвоем если приехать, там взять их можно в прокат вместе с ботинками?
Сергей Васильев
Прокат там есть, в главном здании у стартовой поляны где ключи от раздевалки брать, все там есть, много синих хороших ботинок Спайн, лыжероллеров полно, палки, шлем.
Дмитрий Олегович
Кно-нибудь подскажет, в этом районе, точнее Кузьминки, Выхино, под лыжеролеры еще есть трассы? Был в Марьино, все прекрасно, но это больше под скоростные роллеры, рельефа нет. Мне желателен рельеф, подьемы, ближе к обычным лыжам тренироваться
Сергей Васильев
Был в Марьино. Там именно трасса, а не парк, это понравилось. Для всех кто не катается, это пешеходы, гуляющие, там безопасные переходы через трассу. Когда катался, активный лыжник сказал что они настояли при строительстве в дальней части сделать небольшой рельеф насыпной, так бы и его не было.
С рельефом под лыжи там Волкуша. Осенью заасфальтировали и катаются, официально после укладки асфальта вроде трассу не открывали. Но круг асфальтовый с небольшим рельефом, короткий и не замкнут
Кирилл
Для катания на лыжероллерах все есть, можно получит ключ от раздевалки, переодется, прокат кому нужно есть. Трасса безопасная, но на выходных часто бывает люди переходят, ходят небезопасно, на велосипедах. При этом есть велодорожка рядом и для пешеходов все есть отдельно
Мишин Ал
Для желающих кататься на лыжах сейчас укатан лыжниками круг 700 метров. Он за стартовой поляной.
Мишин Ал
Можно кататься на лыжероллерах. Но пока не везде. Остатки завезенного зимой снега еще не все растаяли и не убрали
Кирилл
Кто катался сегодня-вчера. Круг рабочий еще?
Кирилл
Круг еще есть. Местами совсем тонко, близко асфальт, после похолодания жёстче стала
Кирилл
Круг на вчера остался 400м. Для тех кто на лыжах хочет покататься
Кирилл
Круг из исскуственного снега еще есть кто хочет на лыжах. Вчера и сегодня проходили соревнования, Гонка поколений и спартакиада интер рао. Слой небольшой
Кирилл
Трасса взрыхлилась немного. Вокруг снега нет вообще, только сама трасса с высокой подушкой. Днем трасса не загружена, вечерами народу много. Есть конек и классика