Какое состояние лыжероллерной трассы Мещерский парк 2026?
Отзывов:
70
8 апреля 2025 11:26
ДмирийН
Андрей, снег есть, но не укатано и ложится он не как зимой, земля теплая. Имеется ввиду хоть как-нибудь покататься на участках, не как зимой, на любителя. Фото не мое, с телеграма взял, на сегодня
1/1
8 апреля 2025 08:36
ДмирийН
В мещерском кроме асфальтовых участков вполне можно кататься на лыжах
ответ
ДмирийН
8 апреля 2025 10:24
Андрей
В мещерском кроме асфальтовых участков вполне можно кататься...
А в прокатном пункте “Devi club” по телефону сказали, что снега мало для лыж.
2 марта 2025 20:28
ДмитрийН
По водоему и не на асфальтовых участках можно на лыжах, которые не жалко царапать, обещают потепление
23 февраля 2025 15:16
ДмитрийН
Если будете кататься, есть прямые с хорошим снегом, можно кататься, чтобы не поцарапать лыжи не используйте сейчас асфальтовые участки
21 февраля 2025 19:06
ДмитрийН
Ходил недавно местами ратрак, стало хуже, появилась грязь, но местами. Кататься можно, но в целом снега маловато, хорошие лыжи можно поцарапать
19 февраля 2025 16:00
Кристина
Свежий снег не улучшил ситуацию. Под снегом основание асфальт, песок, лед, надеемся на снег)))
20 декабря 2024 14:40
Кристина
Круг сейчас в хорошем состоянии, техника бывает часто, готовит. Немного портят гуляющие, затаптывая в некоторых местах, создавая неровности
20 мая 2024 09:42
ДмитрийН
Трасса пологая, равнинная. Есть небольшой спуск, который не совсем просматривается. Для начинающих хорошая трасса
9 марта 2024 12:02
Кристина
К выходным проходил ратрак. Под конек хорошее рабочее состояние.
Конек:
4 Хор
27 декабря 2023 12:25
Кристина
Каталась вчера. Трассу готовят, народу много. Состояние хорошее. Попадаются ветки от деревьев, на открытом поле лучше, снег чище
ДмирийН
ДмирийН
В мещерском кроме асфальтовых участков вполне можно кататься на лыжах
Андрей
А в прокатном пункте “Devi club” по телефону сказали, что снега мало для лыж.
ДмитрийН
По водоему и не на асфальтовых участках можно на лыжах, которые не жалко царапать, обещают потепление
ДмитрийН
Если будете кататься, есть прямые с хорошим снегом, можно кататься, чтобы не поцарапать лыжи не используйте сейчас асфальтовые участки
ДмитрийН
Ходил недавно местами ратрак, стало хуже, появилась грязь, но местами. Кататься можно, но в целом снега маловато, хорошие лыжи можно поцарапать
Кристина
Свежий снег не улучшил ситуацию. Под снегом основание асфальт, песок, лед, надеемся на снег)))
Кристина
Круг сейчас в хорошем состоянии, техника бывает часто, готовит. Немного портят гуляющие, затаптывая в некоторых местах, создавая неровности
ДмитрийН
Трасса пологая, равнинная. Есть небольшой спуск, который не совсем просматривается. Для начинающих хорошая трасса
Кристина
К выходным проходил ратрак. Под конек хорошее рабочее состояние.
Кристина
Каталась вчера. Трассу готовят, народу много. Состояние хорошее. Попадаются ветки от деревьев, на открытом поле лучше, снег чище