Какое состояние лыжероллерной трассы Марьино 2026?
Отзывов:
101
3 апреля 2026 17:32
Кирилл
Сегодня техника работала по расчистке снега. Может через пару дней чистый асфальт будет по всей длине. Сейчас в Капотне можно. А на бывшей ролерке 3.8км снег еще был местами
2 апреля 2026 11:32
Оля
В Марьино можно на лыжеролерах? Чтобы от раздевалки, проката покататься…
ответ
Оля
2 апреля 2026 15:40
Кирилл
если со входа начинать где прокат, то там как раз снег остался. можно в капотне например, там нет снега, есть стоянка своя. в прокате может еще не быть лыжеролеров, если расчитываете взять в прокат, зимой только лыжный ассортимент был
30 марта 2026 23:04
Глеб
есть большие участки чистого асфальта, где можно на ролерах. На стартовой и еще места есть где снег
28 марта 2026 23:06
Кирилл
время катания: 28 марта 16:00
Остался по сути круг 400м у стартовой поляны. Можно конечно еще участки найти. Снег далеко не белоснежный. Ближе к Москва реке в Капотне асфальт много где сухой, скоро там на ролерах можно. Сезон 2025-2026 выдался снежным, удачным, спасибо кто всю зиму готовил трассу на ратраках и снегоходе!
24 марта 2026 19:27
Кирилл
время катания: 24 марта 10:00
Может несколько дней еще будет приемлемая траса. Лучше до 11 быть, круг 3.8км в лучшем состоянии. Он перейдет наверное в двух километровый круг. 3.8км в хорошем состоянии, за исключением пергол, под ними грязновато
20 марта 2026 19:24
Игорь Стешин
время катания: 20 марта 15:00
Состояние днем трассы хорошее, продолжают боронить разрыхлять ратраком. Всего в хорошем состоянии уже не 12 а 5 км. днем больше понравилось. Пока сезон продолжается
17 марта 2026 11:36
Анатолий Игн
На кругу 3.8км состояние отличное. Работал ратрак наверное ночью. Взрыхленая траса. В парк Капотню не ездил
15 марта 2026 16:02
Глеб
время катания: 15 марта 14:00
тренировался по кругу 3.8км, бывший основной ролерный, очень понравилось, хорошее состояние покрытия. Поехал в Капотню - там вроде разрывы есть, так сказали, и туда не ездил
13 марта 2026 18:34
Кирилл
время катания: 13 марта 14:00
В хорошем состоянии, но не все, местами грязновато. Можно выбрать участки с хорошим покрытием, их много. Несмотря на тепло, незаметно что снега стало меньше
Конек:
4 Хор
1/1
12 марта 2026 11:50
Олег Б
время катания: 11 марта 16:00
был вчера на трассе - разное состояние, в одних местах мягко и снег грязноватый попадается, в других жесткая трасса. Больше понравился круг 3.8км
1/1
10 марта 2026 21:10
Анатолий Игн
время катания: 10 марта 16:00
В Марьино трасу готовят регулярно.. класика обновлена.. сегодня больше снег в Капотне понравился, наверное в основе нет искуствнного снега.. который на кругу 3.8 сейчас много где в виде каши
Кирилл
Сегодня техника работала по расчистке снега. Может через пару дней чистый асфальт будет по всей длине. Сейчас в Капотне можно. А на бывшей ролерке 3.8км снег еще был местами
Оля
В Марьино можно на лыжеролерах? Чтобы от раздевалки, проката покататься…
Кирилл
если со входа начинать где прокат, то там как раз снег остался. можно в капотне например, там нет снега, есть стоянка своя. в прокате может еще не быть лыжеролеров, если расчитываете взять в прокат, зимой только лыжный ассортимент был
Глеб
есть большие участки чистого асфальта, где можно на ролерах. На стартовой и еще места есть где снег
Кирилл
время катания: 28 марта 16:00
Остался по сути круг 400м у стартовой поляны. Можно конечно еще участки найти. Снег далеко не белоснежный. Ближе к Москва реке в Капотне асфальт много где сухой, скоро там на ролерах можно. Сезон 2025-2026 выдался снежным, удачным, спасибо кто всю зиму готовил трассу на ратраках и снегоходе!
Кирилл
время катания: 24 марта 10:00
Может несколько дней еще будет приемлемая траса. Лучше до 11 быть, круг 3.8км в лучшем состоянии. Он перейдет наверное в двух километровый круг. 3.8км в хорошем состоянии, за исключением пергол, под ними грязновато
Игорь Стешин
время катания: 20 марта 15:00
Состояние днем трассы хорошее, продолжают боронить разрыхлять ратраком. Всего в хорошем состоянии уже не 12 а 5 км. днем больше понравилось. Пока сезон продолжается
Анатолий Игн
На кругу 3.8км состояние отличное. Работал ратрак наверное ночью. Взрыхленая траса. В парк Капотню не ездил
Глеб
время катания: 15 марта 14:00
тренировался по кругу 3.8км, бывший основной ролерный, очень понравилось, хорошее состояние покрытия. Поехал в Капотню - там вроде разрывы есть, так сказали, и туда не ездил
Кирилл
время катания: 13 марта 14:00
В хорошем состоянии, но не все, местами грязновато. Можно выбрать участки с хорошим покрытием, их много. Несмотря на тепло, незаметно что снега стало меньше
Олег Б
время катания: 11 марта 16:00
был вчера на трассе - разное состояние, в одних местах мягко и снег грязноватый попадается, в других жесткая трасса. Больше понравился круг 3.8км
Анатолий Игн
время катания: 10 марта 16:00
В Марьино трасу готовят регулярно.. класика обновлена.. сегодня больше снег в Капотне понравился, наверное в основе нет искуствнного снега.. который на кругу 3.8 сейчас много где в виде каши