Какое состояние лыжероллерной трассы Марьино 2026?
Отзывов:
100
5 февраля 2026 10:20
Глеб
Катались исключительно классикой. Идеальная ровная лыжня сейчас на всех 12 км, даже в парке Капотня. Проехали лва полных круга. Получили удовольствие. Всем советую катайтесь не только коньком
31 января 2026 20:26
Игорь
Хорошо покатались по морозу. Проехали всю трассу. Видно что готовили, лыжников много было. В Капотне немного похуже, вроде колесная техника проезжала. Всем хорошего катания
28 января 2026 13:49
Глеб
Кататься можно по основному (ролерному) кругу. Ходил ратрак, может их два было. На других участках слой пухлого снега. Или подождите когда раскатают
27 января 2026 20:27
Кирилл
Катался по ролерному кругу. Был раттрак и укатали лыжники, можно кататься, конечно не жестко после снегопада
26 января 2026 18:55
Игорь Стешин
Лучше кататься на лыжах с хорошей курсовой устойчивостью, под жесткую трассу, Россоньел например. Раскатана лыжниками, для толчка и проката скользковато. Лыжня кто ездит класикой, есть на 3 участках, то есть везде, хорошая не разбитая
18 января 2026 12:14
Кирилл
для лыжника удовольствие в Марьино: готовятся круги часто, если портят прохожие местами, разбивается лыжня, потом опять ратраком делают заново и классику и вельвет и трасса как новая
1/1
17 января 2026 20:51
Lena
Нам в Марьино понравилось. Только хорошие эмоции. Трасса идеально подготовлена, может подьемов тягунов не хватает, трасса равнинная. И Капотня участок не очень, там колея от техники, пешеходами протоптано. Настоящяя спортивная трасса. Кто не был, сьездите
14 января 2026 13:01
Игорь Стешин
подготовлено ратраком все что можно - даже участок Капотня. Накануне приезжало высшее руководство, проверяло работу парков, комплекса. Фото за вчера, сегодня пухлый снег сверху
1/1
13 января 2026 10:01
Кирилл
Роллерный круг в прекрасном состоянии с классикой, камней давно никаких нет.
12 января 2026 13:56
Игорь Стешин
был утром, на бывшем роллерном кругу, его готовят больше, ратрак ходил, хорошо. А на другом сплошной свежий пухляк и следы только от лыжников
10 января 2026 11:25
Кирилл
Ратраки готовили трассу, но к сожалению много следов пешеходов попадается по свежему мягкому снегу. По роллерному кругу, он всегда в отличном состоянии, следов почти нет. В Капотню парк вообще не езжу
Глеб
Катались исключительно классикой. Идеальная ровная лыжня сейчас на всех 12 км, даже в парке Капотня. Проехали лва полных круга. Получили удовольствие. Всем советую катайтесь не только коньком
Игорь
Хорошо покатались по морозу. Проехали всю трассу. Видно что готовили, лыжников много было. В Капотне немного похуже, вроде колесная техника проезжала. Всем хорошего катания
Глеб
Кататься можно по основному (ролерному) кругу. Ходил ратрак, может их два было. На других участках слой пухлого снега. Или подождите когда раскатают
Кирилл
Катался по ролерному кругу. Был раттрак и укатали лыжники, можно кататься, конечно не жестко после снегопада
Игорь Стешин
Лучше кататься на лыжах с хорошей курсовой устойчивостью, под жесткую трассу, Россоньел например. Раскатана лыжниками, для толчка и проката скользковато. Лыжня кто ездит класикой, есть на 3 участках, то есть везде, хорошая не разбитая
Кирилл
для лыжника удовольствие в Марьино: готовятся круги часто, если портят прохожие местами, разбивается лыжня, потом опять ратраком делают заново и классику и вельвет и трасса как новая
Lena
Нам в Марьино понравилось. Только хорошие эмоции. Трасса идеально подготовлена, может подьемов тягунов не хватает, трасса равнинная. И Капотня участок не очень, там колея от техники, пешеходами протоптано. Настоящяя спортивная трасса. Кто не был, сьездите
Игорь Стешин
подготовлено ратраком все что можно - даже участок Капотня. Накануне приезжало высшее руководство, проверяло работу парков, комплекса. Фото за вчера, сегодня пухлый снег сверху
Кирилл
Роллерный круг в прекрасном состоянии с классикой, камней давно никаких нет.
Игорь Стешин
был утром, на бывшем роллерном кругу, его готовят больше, ратрак ходил, хорошо. А на другом сплошной свежий пухляк и следы только от лыжников
Кирилл
Ратраки готовили трассу, но к сожалению много следов пешеходов попадается по свежему мягкому снегу. По роллерному кругу, он всегда в отличном состоянии, следов почти нет. В Капотню парк вообще не езжу