Какое состояние лыжероллерной трассы Марьино 2026?
Отзывов:
101
7 марта 2026 16:33
Кирилл
время катания: 7 марта 11:00
Использовал сегодня круг Капотни, были соревнования на основном круге, где то 5км круг был задействован под соревнование. Трасса в подготовленом состоянии, но попадплись следы проезда, наверное курьеров, на электровелосипеде. Лыжня четкая
6 марта 2026 13:25
Анатолий Игн
Был с утра, круг 7 км и Капотня - везде прошел ратрак, оставил комфортную для катания взрыхленую поверхность. Раздевалка работает, удобно
катался по бывшему ролерному кругу 3.8км, он в лучшем состоянии. Снег чистый, все нормально. Спортивных мероприятий сейчас никаких нет
28 февраля 2026 18:41
Глеб
Сегодня в Марьино соревнование, по сути закрыт был круг 3.8км. Парковался в Капотне, что хорошо на стоянке у Капотни всегда свободные места. И катался по оставшемуся кругу. Скорости хорошие на трассе, лыжня в порядке
26 февраля 2026 19:29
Игорь Стешин
Трасса вернулась в подготовленное состояние. Проехал ролерный, общий 7км круг и в Капотне был. Везде хорошо, спасибо кто работал на ратраке
25 февраля 2026 22:07
Кирилл
В Марьино после снегопада трасса накатана только лыжниками, слой свежего снега, класики нет вообще. Немного силовая тренировка. Для Марьино это необычно. Наверное к утру ратраком прокатают
22 февраля 2026 12:09
Глеб
был с утра - весь круг освежил ратрак. Имейте ввиду в Марьино много лыжных соревнований, в том числе ведомственных, о них особо не пишут. Какая то часть будет занята, но можно кататься по оставшейся. Как правило, максимум - занимают ролерную часть, а чаще еще меньше - 1.5-2 км
21 февраля 2026 19:53
Игорь Стешин
Катался по 7 км кругу. Везде мягковато. На роллерном больше понравилось, более накатано. В Капотне не был, следов туда меньше
1/1
17 февраля 2026 12:17
Глеб
На утро рабочее прокатанное ратраком состояние. Был только на 7 км кругу. В Капотне не был, но ратрак туда проходил. Вечером говорят метель наплывы снега сделала и сугробы местами были, особенно в Капотне.
12 февраля 2026 18:15
Кирилл
в первой половине дня проехал всю трассу. 12.5км. Везде хорошее состояние, особо не сказывается выпавший снег, катит хорошо. Есть места где поперек машина ездила
Кирилл
время катания: 7 марта 11:00
Использовал сегодня круг Капотни, были соревнования на основном круге, где то 5км круг был задействован под соревнование. Трасса в подготовленом состоянии, но попадплись следы проезда, наверное курьеров, на электровелосипеде. Лыжня четкая
Анатолий Игн
Был с утра, круг 7 км и Капотня - везде прошел ратрак, оставил комфортную для катания взрыхленую поверхность. Раздевалка работает, удобно
Кирилл
время катания: 4 марта 16:00
Кататься тяжело. Липкий мокрый снег, прокат маленький.
Игорь Стешин
катался по бывшему ролерному кругу 3.8км, он в лучшем состоянии. Снег чистый, все нормально. Спортивных мероприятий сейчас никаких нет
Глеб
Сегодня в Марьино соревнование, по сути закрыт был круг 3.8км. Парковался в Капотне, что хорошо на стоянке у Капотни всегда свободные места. И катался по оставшемуся кругу. Скорости хорошие на трассе, лыжня в порядке
Игорь Стешин
Трасса вернулась в подготовленное состояние. Проехал ролерный, общий 7км круг и в Капотне был. Везде хорошо, спасибо кто работал на ратраке
Кирилл
В Марьино после снегопада трасса накатана только лыжниками, слой свежего снега, класики нет вообще. Немного силовая тренировка. Для Марьино это необычно. Наверное к утру ратраком прокатают
Глеб
был с утра - весь круг освежил ратрак. Имейте ввиду в Марьино много лыжных соревнований, в том числе ведомственных, о них особо не пишут. Какая то часть будет занята, но можно кататься по оставшейся. Как правило, максимум - занимают ролерную часть, а чаще еще меньше - 1.5-2 км
Игорь Стешин
Катался по 7 км кругу. Везде мягковато. На роллерном больше понравилось, более накатано. В Капотне не был, следов туда меньше
Глеб
На утро рабочее прокатанное ратраком состояние. Был только на 7 км кругу. В Капотне не был, но ратрак туда проходил. Вечером говорят метель наплывы снега сделала и сугробы местами были, особенно в Капотне.
Кирилл
в первой половине дня проехал всю трассу. 12.5км. Везде хорошее состояние, особо не сказывается выпавший снег, катит хорошо. Есть места где поперек машина ездила