Логотип Скитракс Локатора

Локатор

все о лыжных трассах

Переход на трассы

Мещерский парк

Трасса лыжероллерная
Добавьте данные к трассе Мещерский парк :
Добавьте фото места (желательно)
Дождитесь передачи данных по трассе. Время передачи с фото может быть более 1 мин...

10 марта 2026

Платная/Бесплатная
Бесплатная
Чат трассы

Какое состояние лыжероллерной трассы Мещерский парк 2026?

  1. Отзывов:
    68
  2. 25 января 2026 17:35

    Сегодня не было ратрака, алеи жесткие, накатаные лыжниками и протоптаны гуляющими, парк для всех. Вроде не так холодно минус 12, но снег трещит, воздух как будто минус 20 и лыжи едут у  кого как. У меня не ехали

  3. 24 января 2026 12:47

    Ночью видимо ходил ратрак, к утру были проратрачены все аллеи

  4. 23 января 2026 11:58

    Езжу в Мещерский не только на лыжах, погулять, отдохнуть от города. Нравится обустроенность, много радостных лиц, а не дикое место почти без людей как бывает с лыжными трассами. Горок тут нет, в основном широкие прямые, парк на большой территории, места всем хватает и лыжникам и кому погулять

  5. 20 января 2026 12:36

    Интересует проезд на общ транспорте. Собираюсь часто ездить, с района МГУ,, К какому входу построить маршрут чтобы там переодеться в тепле? Прокат не нужен, нужна нормальная раздевалка

  6. ответ Олеся
    20 января 2026 19:40

    Схема входов https://park-meshersky.ru/ 

    там не указано где теплые раздевалки, но есть точно у входа №4 и у входа № 6. На электричке МЦД это соответсвенно доехать до Мещерской или Солнечной, там пройти. Работают вроде до 21:00

  7. 16 января 2026 12:57

    Ратрак ходил, трасса жесткая, пешеходы особо не затопчут, ратрак вроде регулярно ходит

  8. 14 января 2026 13:26

    Ратрак ходит постоянно. Лучше в первой половине тренироваться, по алеям затаптывают потом пешеходы, но не везде, парк большой можно найти хорошие участки, 

  9. 11 января 2026 16:55

    Днем в мещерском было все подготовлено, вся трасса, но на алеях где любят гулять прохожие подразбита , некоторые как на лыжах прямо строго по лыжне ходят пешком. 

    Имейте ввиду часов в 18 будет ночной гром соревнование и часть всей трассы будет недоступна

  10. 10 января 2026 19:50

    в лесу отлично и классика ровная есть. на открытых участках сильно мягко. на парковке у озера много снежной каши, на легковой лучше не ехать на эту парковку

  11. 9 января 2026 17:15

    Мещерский парк трасса. Через день побегу 15км ночной гром. Сегодня ратрак кружил, готовил, быстро засыпало снегом и тяжеловато ехать. Лишь бы не сломался ратрак от такой работы. Кто сегодня хочет поехать, лучше ехать завтра, когда раскатают

  12. 8 января 2026 13:26

    В мещерском трасса после прохода техники, готовил или ратрак или снегоход. Снега достаточно, погода лыжная

  13. ответ Вадим лыжник
    8 января 2026 15:17

    был с утра состояние самотопное было, ратрака не было пару дней точно

  14. ответ Егор
    8 января 2026 16:46

    Был в 12, ратрак периодически ходит, не каждый день, утром или ночью не знаю

  15. 3 января 2026 21:33

    Стал проходить ратрак, но не везде. Появилась лыжня нарезанная. Лыжников достаточно много было