Какое состояние лыжероллерной трассы Мещерский парк 2026?
Отзывов:
68
22 февраля 2026 19:05
Александр
Днем был. Ратрак проходил, в парке все а кучу, и гуляющие и лыжники. Конечно затаптывают быстро и по лыжне ходят. Если парк для всех, то лучше выделить лыжникам свои дорожки, гуляющим свои. Дорожек много
20 февраля 2026 13:29
Valentin
Ратрак ходил и оставил в некоторых местах свежую лыжню. Был на входе со строны Сколково, вход№1, парковка была уже расчищена от снега
19 февраля 2026 17:31
Александр
Был в 12. Следов ратрака не было. Большой слой выпавшего снега. Гуляющих мало. Лыжники немного прокатали, без ратрака удовольствия мало
15 февраля 2026 14:55
Лена
Сегодня быстрое скольжение. Много народу, кто погулять, кто на лыжах. Езжу транспортом по Мцд до Солнечной к 6 входу. Удобно,
15 февраля 2026 01:29
Егор
Грязновато сейчас в Мещерском, ветки, иголки, тепло снег просел. Кататься можно, на открытых участкпх лучше чем в лесу
13 февраля 2026 23:51
Егор
трасса далеко не идеальная сейчас. Скольжение мягкое, есть зацеп не скользко. Но начали падать ветки еловые и под лыжи все попадает. Вообще рекомендую наверх иногда смотреть если ветер начинается в лесу - может упасть крупная ветка, ветки тяжелые сейчас. Ратрак ходит по утрам, если хотите на только что подготовленную трассу попасть
12 февраля 2026 21:10
Александр
днем оставались следы от ратрака. Видимо ходил утром. Глубоко снега нет после снегопада, можно кататься, трасса в порядке, затаптывается пешеходами, парк для всех
10 февраля 2026 13:50
Михаил О
Катались вчера по Мещерскому парку. Снега много, в лесу красиво. По роллерному кругу катаются многие навстречу, хотя есть таблички. Ратрак ходит утром, потом немного затаптывают к концу дня. Вчера не попали на свежую подготовку
1/1
9 февраля 2026 09:10
Лена
В Мещерском желательно выделить для лыжников дорожки как трассу. Для гуляния пешком парк большой, не обязательно идти в центральную часть парка, где можно было бы только под лыжи обозначить. Для пеших прогулок выделить свои дорожки, чтобы им лыжники не мешались.
30 января 2026 14:31
Valentin
На вчера кому интересно, где катались трасса особо не готовилась. Слоя большого свежего снега нет. Можно кататься и коньком и класикой. Лыжня нормальная. Сложностей с парковкой нет -мест полно
1/1
28 января 2026 13:36
Александр
Ратрак ходил только что. Трасса мягкая, требуются доп физические усилия
Александр
Днем был. Ратрак проходил, в парке все а кучу, и гуляющие и лыжники. Конечно затаптывают быстро и по лыжне ходят. Если парк для всех, то лучше выделить лыжникам свои дорожки, гуляющим свои. Дорожек много
Valentin
Ратрак ходил и оставил в некоторых местах свежую лыжню. Был на входе со строны Сколково, вход№1, парковка была уже расчищена от снега
Александр
Был в 12. Следов ратрака не было. Большой слой выпавшего снега. Гуляющих мало. Лыжники немного прокатали, без ратрака удовольствия мало
Лена
Сегодня быстрое скольжение. Много народу, кто погулять, кто на лыжах. Езжу транспортом по Мцд до Солнечной к 6 входу. Удобно,
Егор
Грязновато сейчас в Мещерском, ветки, иголки, тепло снег просел. Кататься можно, на открытых участкпх лучше чем в лесу
Егор
трасса далеко не идеальная сейчас. Скольжение мягкое, есть зацеп не скользко. Но начали падать ветки еловые и под лыжи все попадает. Вообще рекомендую наверх иногда смотреть если ветер начинается в лесу - может упасть крупная ветка, ветки тяжелые сейчас. Ратрак ходит по утрам, если хотите на только что подготовленную трассу попасть
Александр
днем оставались следы от ратрака. Видимо ходил утром. Глубоко снега нет после снегопада, можно кататься, трасса в порядке, затаптывается пешеходами, парк для всех
Михаил О
Катались вчера по Мещерскому парку. Снега много, в лесу красиво. По роллерному кругу катаются многие навстречу, хотя есть таблички. Ратрак ходит утром, потом немного затаптывают к концу дня. Вчера не попали на свежую подготовку
Лена
В Мещерском желательно выделить для лыжников дорожки как трассу. Для гуляния пешком парк большой, не обязательно идти в центральную часть парка, где можно было бы только под лыжи обозначить. Для пеших прогулок выделить свои дорожки, чтобы им лыжники не мешались.
Valentin
На вчера кому интересно, где катались трасса особо не готовилась. Слоя большого свежего снега нет. Можно кататься и коньком и класикой. Лыжня нормальная. Сложностей с парковкой нет -мест полно
Александр
Ратрак ходил только что. Трасса мягкая, требуются доп физические усилия